Claustro

NOMBRE DEPARTAMENTO HORARIO AT. PADRES
ALFAYA HURTADO, FRANCISCO JAVIER Inglés/Director Viernes de 9,50 a 10,45
BERGUÉS FÀBREGA, Mª ESTER Orientación Miércoles 9,50 a 10,45
BOLINCHES ALTUR, MARÍA JOSE Artes Plásticas Martes 13,05 a 14,00
BONET AGUILÀ, JOANA Formació Andorrana Lunes 11,15 a 12,10
BURCET ROJAS, HUMBERTO Inglés Martes 9,50 a 10,45
CASADO RODRÍGUEZ, Mª DEL ROSARIO Geografía-Historia Lunes 9.50 a 10.45
COLELL MARTÍNEZ, MERITXELL Formació Andorrana Lunes de 11,15 a 12,10
CORRAL MORALES, AURELIO Filosofía Lunes de 11,15 a 12,10
CRESPILLO MARTÍN, RAFAEL Ciencias Naturales/Jefe de Estudios Jueves de 12,10 a 13,05
CRUZ CANO, BENJAMÍN Física y Química Jueves de 8,55 a 9,50
CUADROS MUÑOZ, MARISA Inglés Jueves 13,05 a 14.00
CUÑA MIGALLÓN, SOFÍA Lengua Castellana y Literatura Miércoles 9,50 a 10,45
DURÁN DOMÍNGUEZ, MARÍA PILAR Lengua Castellana y Literatura miercoles de 9,50 a 10,45
ESCOBAR TORRES, HUMBERTO Religión viernes de 12,10 a 13,05
EZQUERRA SANZ, FERNANDO Lengua Castellana y Literatura Miercoles de 11,15 a 12,10
FARRERO SARROCA, NURIA Formació Andorrana Viernes de 9,50 a 10,45
FERNÁNDEZ REBOLLO, Mª VIRGINIA Lengua Castellana y Literatura Martes 13,50 a 14,00
FOLGUERA LACRUZ, SILVIA Geografía-Historia Miercoles de 11,15 a 12,10
FUENTE LOZANO, MARÍA AMPARO DE LA Ciencias Naturales Jueves de 9,50 a 10,45
FUENTES JUSTICIA, ESTEBAN Educación Física y Deportiva/Secretario Jueves 11,15 a 12,10
GALERA GALBARRO, MANUEL Lengua Castellana y Literatura Miércoles 12,10 a 13,05
GALLEGO RUIZ, JOAQUIN MARÍA Tecnología viernes 8,55 a 9,50
GARCÍA FERNÁNDEZ, MARÍA EVA Música Viernes 12,10 a 13,05
GARCÍA GRAU, GEMMA Formació Andorrana Miércoles de 8,55 a 9,50
GARCÍA SANDOVAL, MARÍA TERESA Ciencias Naturales Lunes 12,10 a 13,05
GONZÁLEZ CASELLAS, TEIA Lengua Castellana y Literatura Miércoles 9,50 a 10,45
GONZÁLEZ POVEDA, MARÍA AUXILIADORA Matemáticas Jueves de 14,00 a 14,50
GUERRERO RUIZ, ADOLFO JESÚS Geografía-Historia Lunes de 13,05 a 14
GUINOT MALENO, CARLA Formació Andorrana Jueves 09,20 a 10,15
HERNÁNDEZ CONESA, DIONISIO Inglés Lunes de 11,15 a 12,10
HONTORIA DE FRANCISCO, PILAR Matemáticas Jueves 09,50 a 10,45
JIMÉNEZ SOTOCA, MARÍA DEL PILAR Matemáticas Lunes 13,05 a 14,00
JORGE MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO Francés Martes de 11,15 a 12,10
MARTÍN MUÑOZ, LUISA MARÍA Latín Martes de 12,10 a 13,05
MARTORELL BONELL, LOURDES Formació Andorrana viernes 8,00 a 8,55
MONZÓN HOLGADO, RITA Geografía-Historia Jueves 9,50 a 10,45
OLIVAS OLIVAS, CONCEPCIÓN Orientación Lunes 11,15 a 12,10
PÉREZ ESCOBAR, PATRICIA Inglés Martes de 11,15 a 12,10
PIÑERO PÉREZ, MARCOS Inglés Lunes 12,10 a 13,05
PONT RIERA, MONTSERRAT Física y Química Jueves 14,00 a 14,50
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, CRISTINA Matemáticas Jueves 14,00 a 14,50
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, PURIFICACIÓ Formació Andorrana Miércoles 9,50 a 10,45
SARRET FURNÉ, MONTSERRAT Formació Andorrana Miércoles 9,50 a 10,45
SORIANO BARBERÁN, AMPARO Formació Andorrana Viérnes de 11,15 a 12,10
SOTERAS GOLDARAZ, FERNANDO Educación Física y Deportiva Viernes 12,10 a 13,05
TRONCOSO GALOFRE, VICTORIA Geografía-Historia Miércoles 11,15 a 12,10
VILELLA SERBETO, Mª JOSEPA Formació Andorrana Martes 09,50 a 10,45
VION CACENAVE, ADELA Orientación Martes 14,00 a 14,50

Profesorado del centro

  • ALFAYA HURTADO FRANCISCO JAVIER
  • ANDRÉS ALTABA CELIA
  • ARENY NAVARRO JUDITH
  • BAQUERO PÉREZ JUAN
  • BAREA MILLAN MONTSERRAT
  • BERGUÉS FÀBREGA Mª ESTER
  • BOLINCHES ALTUR MARÍA JOSE
  • BURCET ROJAS HUMBERTO
  • BUSTOS COBOS ANA BELEN
  • CASADO RODRÍGUEZ Mª DEL ROSARIO
  • CASALS SOLÉ MERCÈ
  • CHIMENO GARCÍA IÑAKI
  • CIVERA NAVARRETE RAFAEL
  • COLELL MARTÍNEZ MERITXELL
  • CORRAL MORALES AURELIO
  • CRUZ CANO BENJAMÍN
  • CUÑA MIGALLÓN SOFÍA
  • DURÁN DOMÍNGUEZ MARÍA PILAR
  • ESCOBAR TORRES HUMBERTO
  • EZQUERRA SANZ FERNANDO
  • FARRERO SARROCA NURIA
  • FERNÁNDEZ REBOLLO Mª VIRGINIA
  • FOLGUERA LACRUZ SILVIA
  • FUENTE LOZANO MARÍA AMPARO DE LA
  • FUENTES JUSTICIA ESTEBAN
  • GALERA GALBARRO MANUEL
  • GALLEGO RUIZ JOAQUIN MARÍA
  • GARCÍA FERNÁNDEZ MARÍA EVA
  • GARCÍA GRAU GEMMA
  • GARCÍA SANDOVAL MARÍA TERESA
  • GÓMEZ LÓPEZ MARÍA DOLORES
  • GOMEZ MUÑOZ YOLANDA
  • GONZÁLEZ CASELLAS Mª TERESA
  • GONZÁLEZ POVEDA MARÍA AUXILIADORA
  • GUINOT MALENO CARLA
  • HERNÁNDEZ CONESA DIONISIO
  • JORGE MARTÍNEZ JOSÉ ANTONIO
  • MARTÍN BLAZQUEZ VICENTE
  • MARTÍNEZ GONZÁLEZ CARMEN GLORIA
  • MIARNAU MITJANA JOANA
  • MONTEJO MARTÍN ESTELA
  • OBIOLS MIQUELA ELENA
  • OLIVAS OLIVAS CONCEPCIÓN
  • PARRILLA PÉREZ MARIO ALBERTO
  • PÉREZ ESCOBAR PATRICIA
  • PONT RIERA MONTSERRAT
  • RUBIO FERNÁNDEZ CAROLINA
  • SALAZAR FERNANDEZ MARTA
  • SÁNCHEZ MARTÍNEZ PURIFICACIÓ
  • SARRET FURNÉ MONTSERRAT
  • SORIANO BARBERÁN AMPARO
  • SOTERAS GOLDARAZ FERNANDO
  • TRONCOSO GALOFRE VICTORIA
  • VIDAL TORELLÓ IMMACULADA
  • VILELLA SERBETO Mª JOSEPA